Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Лауреаты в номинации рисунков и плакатов по теме
«Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества»

Место ФИО Образовательное учреждение Город Название работы
1 Огнерубова Софья Олеговна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества городского округа город Нововоронеж» Воронежская область, г. Нововоронеж Нововоронеж 2050 год
2 Фурсова Виктория Олеговна Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Суджанского района Курской области Курская область, Суджанский р-н, г. Суджа Мой город в будущем
2 Гусева Полина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 посёлка городского типа Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, пгт Актюбинский Светлый город
2 Тумаева Екатерина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №31» Республика Мордовия, г. Саранск Мегаполис будущего
3 Е** Г** Н** Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Подснежник» Тамбовская область, г. Тамбов Мегаполисы будущего
3 Карпушина Екатерина Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ассоль» Волоконовского района Белгородской области» Белгородская область, Волоконовский р-н, пос. Волоконовка Здоровый город
3 Афанасьева Софья Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Квант» Новгородская область, г. Великий Новгород Город будущего
3 Бирюков Никита Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Тюменская область, г. Ялуторовск Ночь в мегаполисе
3 Ильминский Артём Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3» г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород Солнечный город
3 Данилова Анна Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона» Ульяновская область, г. Ульяновск В ногу со временем и на один шаг впереди
3 Кононыхина Ксения Дмитриевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Эко город моей мечты
3 Замятина Дана Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н.» городского округа Самара Самарская область, г. Самара Самара — город мечты

Лауреаты в номинации сочинений
«Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью»

Место ФИО Образовательное учреждение Город Название работы
1 Адонин Алексей Даниилович Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза В.Д. Лавриненкова» г. Севастополь Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью
2 Овакимян Давид Гагикович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Краснодарский край, г. Сочи Почему Арктика важна для России?
2 Грачёва Ольга Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Чёлсменская основная общеобразовательная школа Галичского муниципального района Костромской области Костромская область, Галичский р-н, д. Чёлсма Записки путешественника, или Увлекательная экскурсия на Крайний Север
2 Отмахова Валерия Максимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы» Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Сказка о том, как Древние Боги Землю спасли
3 Гаврилюк Константин Васильевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подолешенская средняя общеобразовательная школа» Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, Прохоровский р-н, с. Подольхи Сказка о ледяной стране
3 Тальман Анастасия Эдуардовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» Предгорного муниципального округа Ставропольского края Ставропольский край, Предгорный р-н, ст-ца Ессентукская Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью
3 Георгиевский Александр Максимович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени Василия Никитича Татищева» г. Перми Пермский край, г. Пермь Развитие Арктики: Баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью

Лауреаты в номинации творческих и исследовательских проектов
«Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город»

Место ФИО Образовательное учреждение Город Название работы
1 Давыденко Егор Александрович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эрудит» муниципального образования город-курорт Геленджик Краснодарский край, г. Геленджик Идентификация техногенных угроз портативными средствами в городской среде
2 Нестеров Алексей Александрович Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва Автоматическая мобильная установка, создающая комфортные условия для выращивания растений на урбанизированной территории
2 Бугаев Константин Евгеньевич Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Каслинского муниципального района Челябинская область, Каслинский р-н, г. Касли Создание чат-бота в мессенджере Telegram для вывода характеристики и безопасности продуктов питания
3 Васильев Михаил Константинович, Рыбин Даниил Евгеньевич Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г. Белгород Умная гибридная система электроснабжения с обратной связью
3 Стройкин Сергей Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 81 имени А.А. Санжаревского» Самарская область, г. Тольятти Размещение мусороперерабатывающего завода на территории Самарской области
3 Козенко Иван Дмитриевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города-курорта Железноводска Ставропольского края Ставропольский край, г. Железноводск Многофункциональный серверный компьютер, как одно из решений энергосбережения
3 Симонов Богдан Юрьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция юных натуралистов г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк Хлорелла — природный биофильтр сточных вод
3 Арипов Кирилл Эдуардович Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вейделевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области Белгородская область, Вейделевский р-н, пос. Вейделевка Умный улей

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2021 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2021 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2020 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2020 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2019 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2019 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2018 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2018 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2017 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Дипломанты 2017 года в номинации «Сочинение»

Дипломанты 2017 года в номинациях «Рисунок» и «Проектная работа»